結成50周年記念ゴルフ大会
2017年11月6日 (月) 於:福崎東洋ゴルフクラブ

<懇親会・成績発表 於:ラヴィーナ姫路>
 

50周年記念ゴルフ大会WEB写真集

開催場所 : 福崎東洋G.C. 姫路大手前LC結成50周年記念ゴルフ大会成績表 開催年月日 : 2017年11月06日
順位 氏名 所属 OUT IN GRS HD NET 賞品 順位 氏名 所属 OUT IN GRS HD NET 賞品 順位 氏名 所属 OUT IN GRS HD NET 賞品
1 三木  清 C 会計 46 46 92 24.0 68.0 43型TV 41 大川  淳 中央LC 51 49 100 24.0 76.0 81 楠田 一利 はりま市川LC 50 51 101 20.4 80.6
2 船津 元義 中央LC 41 42 83 13.2 69.8 レッグマッサージ器 42 橘  浩二 南LC 42 39 81 4.8 76.2 82 浜田 和光 グリーンLC 55 46 101 20.4 80.6
3 大森  茂 中央LC 39 44 83 12.0 71.0 ネックマッサージ器 43 上野 英一 はりま市川LC 47 46 93 16.8 76.2 83 吉川 一彦 グリーンLC 46 55 101 20.4 80.6
4 山崎  薫 グリーンLC 47 43 90 18.0 72.0 林檎 44 岩澤 仁美 さくらLC 56 55 111 34.8 76.2 84 仁川 恵美 サルビアLC 56 55 111 30.0 81.0
5 廣田 晃一 C 幹事 44 45 89 16.8 72.2 林檎 45 東郷  進 年次大会委員長 52 46 98 21.6 76.4 フルーツ盛合せ 85 三木 久治 西LC 48 50 98 16.8 81.2 フルーツ盛合せ
6 谷川 敬一 スターLC 38 36 74 1.2 72.8 キャディーバッグ 46 高島 和彦 2Z ZC 53 57 110 33.6 76.4 86 大西 健二 鷺城LC 46 52 98 16.8 81.2
7 須々木 智 C 副幹事 50 42 92 19.2 72.8 卓上IH調理器 47 松本 和也 GLT委員長 43 42 85 8.4 76.6 87 大西  圭 姫路LC 52 56 108 26.4 81.6
8 細川 克久 中央LC 37 42 79 6.0 73.0 林檎 48 菅原 常善 白嶺LC 49 54 103 26.4 76.6 88 水谷 重樹 姫路LC 58 56 114 32.4 81.6
9 本多 和男 西LC 41 44 85 12.0 73.0 林檎 49 大西 政一 元ガバナー 48 48 96 19.2 76.8 卓上IH調理器 89 立川 繁幸 鷺城LC 52 58 110 27.6 82.4
10 瀧本 一彦 広陵LC 43 42 85 12.0 73.0 林檎 50 堀  正幸 白嶺LC 498 53 551 25.2 525.8 ロボ掃除機ルンバ 90 桑田 智子 さくらLC 59 58 117 33.6 83.4 フルーツ盛合せ
11 村田 勝美 白嶺LC 56 53 109 36.0 73.0 バッグ・フルーツ盛合せ 51 岸本 和男 姫路LC 48 53 101 24.0 77.0 卓上IH調理器 91 車谷 陽子 さくらLC 61 59 120 36.0 84.0
12 福本 尚史 広陵LC 45 39 84 10.8 73.2 52 小林  隆 西LC 56 51 107 30.0 77.0 92 金山千恵子 さくらLC 59 61 120 36.0 84.0
13 毛利 琢磨 1R会員委員 45 45 90 16.8 73.2 53 下村 治由 広陵LC 53 54 107 30.0 77.0 93 田路加代子 FWTコーディネイター 63 58 121 36.0 85.0
14 松本  徹 スターLC 43 47 90 16.8 73.2 54 山本 益臣 C 副幹事 39 42 81 3.6 77.4 94 池添 初美 さくらLC 63 58 121 36.0 85.0
15 福永 征秀 元ガバナー 48 47 95 21.6 73.4 フルーツ盛合せ 55 英保 和秀 南LC 53 52 105 27.6 77.4 フルーツ盛合せ 95 本岡 大幹 中央LC 57 60 117 31.2 85.8 フルーツ盛合せ
16 小林  聰 1副ガバナー 43 52 95 21.6 73.4 56 山本  孜 元ガバナー 57 54 111 33.6 77.4 96 江尻  茂 姫路LC 59 63 122 36.0 86.0
17 芦田佳主巳 グリーンLC 41 54 95 21.6 73.4 57 澤田 和雄 白嶺LC 51 47 98 20.4 77.6 97 播戸 俊美 サルビアLC 61 61 122 36.0 86.0
18 鹿庭 光寛 鷺城LC 47 47 94 20.4 73.6 58 白井 信雄 中央LC 47 51 98 20.4 77.6 98 清水 妙子 さくらLC 59 60 119 32.4 86.6
19 永久 愼司 1Z ZC 54 46 100 26.4 73.6 59 合田 兼久 西LC 58 52 110 32.4 77.6 99 櫻井 典子 さくらLC 58 67 125 36.0 89.0
20 仲本  寛 スターLC 52 48 100 26.4 73.6 フルーツ盛合せ 60 水田 勝啓 南LC 47 56 103 25.2 77.8 フルーツ盛合せ 100 池本 史朗 中央LC 63 64 127 36.0 91.0 フルーツ盛合せ
21 麦倉 節夫 地区会計監査 52 54 106 32.4 73.6 61 瀧北美智子 元ガバナー 54 55 109 31.2 77.8 101 永井 伸治 中央LC 62 65 127 36.0 91.0 ネックマッサージ器
22 森澤 陽子 さくらLC 44 43 87 13.2 73.8 62 藤原富三郎 はりま市川LC 55 54 109 31.2 77.8 102 飯塚 隆治 中央LC 83 91 174 36.0 138
23 飯塚 昌弘 中央LC 52 47 99 25.2 73.8 63 桑原 一夫 南LC 54 55 109 31.2 77.8
24 今井 貞男 南LC 40 46 86 12.0 74.0 64 恒藤 光夫 白嶺LC 44 46 90 12.0 78.0
25 吉岡 正城 MC.IC委員長 43 42 85 10.8 74.2 フルーツ盛合せ 65 岸本 利秋 はりま市川LC 51 55 106 27.6 78.4 フルーツ盛合せ
26 牧野 康博 白鷺LC 40 44 84 9.6 74.4 66 新井 康彦 白鷺LC 51 48 99 20.4 78.6
27 魚崎 高広 姫路LC 44 46 90 15.6 74.4 67 多田 秀穂 はりま市川LC 41 51 92 13.2 78.8
28 中野 隆雄 姫路LC 50 45 95 20.4 74.6 68 塚本  栄 中央LC 53 51 104 25.2 78.8
29 梶原 成郎 姫路LC 45 49 94 19.2 74.8 69 中塚 守人 広陵LC 45 46 91 12.0 79.0
30 山村 壽宏 広陵LC 45 42 87 12.0 75.0 フルーツ盛合せ 70 小林  登 元協議会議長 57 50 107 27.6 79.4 フルーツ盛合せ
31 中谷  巌 グリーンLC 52 53 105 30.0 75.0 71 松本 茂宏 3Z ZC 58 49 107 27.6 79.4
32 亀山 貴史 南LC 47 45 92 16.8 75.2 72 村田 正勝 白鷺LC 56 57 113 33.6 79.4
33 大和 敏郎 グリーンLC 45 53 98 22.8 75.2 73 栗田  茂 グリーンLC 54 46 100 20.4 79.6
34 原田  聰 広陵LC 42 43 85 9.6 75.4 74 国広 基義 広陵LC 55 57 112 32.4 79.6
35 藤本  悟 広陵LC 44 53 97 21.6 75.4 フルーツ盛合せ 75 前田 敏一 西LC 60 45 105 25.2 79.8 フルーツ盛合せ
36 坂山 秀男 はりま市川LC 50 53 103 27.6 75.4 76 竹内 香織 スターLC 52 53 105 25.2 79.8
37 安藝 政弘 白嶺LC 56 47 103 27.6 75.4 77 堀江 輝美 さくらLC 58 53 111 31.2 79.8
38 飯塚 勝三 中央LC 49 47 96 20.4 75.6 78 金田 昌信 スターLC 59 57 116 36.0 80.0
39 乗船 人保 中央LC 46 49 95 19.2 75.8 79 清瀬 博文 スターLC 55 61 116 36.0 80.0
40 茂渡 恵仙 グリーンLC 38 50 88 12.0 76.0 フルーツ盛合せ 80 村上 兼一 白嶺LC 50 53 103 22.8 80.2 フルーツ盛合せ


OUTスタート INスタート
時刻 氏   名 氏   名 氏   名 氏   名 時刻 氏   名 氏   名 氏   名 氏   名
生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名 生年月日 クラブ名
1 8:00 下 村 治 由 山 村 壽 宏 原 田   聡 福 本 尚 史 1 8:00 恒 藤 光 夫 菅 原 常 善 楠 田 一 利 多 田 秀 穂
S30.3.30 姫路広陵 S38.11.2 姫路広陵 S42.5.2 姫路広陵 S49.6.24 姫路広陵 S18.6.4 姫路白嶺 S30.12.20 姫路白嶺 S24.7.6 はりま市川 S29.9.14 はりま市川
2 8:07 澤 田 和 雄 村 上 兼 一 國 廣 基 義 中 塚 守 人 2 8:07 安 藝 政 弘 村 田 勝 美 瀧 元 一 彦 藤 本   悟
S20.10.24 姫路白嶺 S22.11.23 姫路白嶺 S23.1.1 姫路広陵 S35.3.29 姫路広陵 S42.3.18 姫路白嶺 S45.12.31 姫路白嶺 S36.6.24 姫路広陵 S39.1.17 姫路広陵
3 8:14 江 尻   茂 大 西  圭 中 野 隆 雄 水 谷 重 樹 3 8:14 梶 原 成 郎 魚 崎 高 広 播 戸 俊 美 二 川 恵 美
S4.1.20 姫路 S12.12.3 姫路 S30.11.18 姫路 S34.7.20 姫路 S40.2.6 姫路 S49.2.7 姫路 S21.2.28 福崎サルビア S35.7.7 福崎サルビア
4 8:21 清 水 妙 子 金山 千恵子 岩 澤 仁 美 桑 田 智 子 4 8:21 岸 本 和 男 中 村 修 平 堀 江 輝 美 池 添 初 美
S18.2.17 姫路さくら S24.7.17 姫路さくら S37.10.1 姫路さくら S38.8.30 姫路さくら S25.4.30 姫路 S24.3.20 姫路大手前 S27.2.9 姫路さくら S40.3.10 姫路さくら
5 8:28 塚 本 栄 池 本 史 朗 細 川 克 久 木 村 正 治 5 8:28 大 森  茂 飯 塚 勝 三 車 谷 陽 子 森 澤 陽 子
S24.7.27 姫路中央 S34.5.9 姫路中央 S56.8.7 姫路中央 S26.5.2 姫路大手前 S21.7.6 姫路中央 S24.12.3 姫路中央 S22.7.21 姫路さくら S29.3.15 姫路さくら
6 8:35 小 林   登 瀧北 美智子 福 永 征 秀 山 本   孜 6 8:35 田路 加代子 小 林   聰 大 西 政 一 麦 倉 節 夫
S10.11.30 335複合地区
元協議会議長
S19.7.5 名誉顧問・
元地区ガバナー
S18.7.23 名誉顧問・
元地区ガバナー
S17.9.28 名誉顧問・
元地区ガバナー
S18.2.27 335複合地区
FWTコーディネーター
S22.3.28 第1副地区ガバナー S9.8.12 名誉顧問・
元地区ガバナー
S23.6.5 会計監査委員
7 8:42 廣 田 晃 一 永 久 眞 司 髙 島 和 彦 松 本 茂 宏 7 8:42 三 木   清 山 本 益 臣 須々木 智 白 井 利 一
S42.6.27 キャビネット幹事 S32.12.28 1R.1Z.ZC S35.8.18 1R.2Z.ZC S31.11.13 1R.3Z.ZC S45.11.29 キャビネット会計 S36.3.22 CA運営委員・副幹事 S49.4.12 CA運営委員・副幹事 S22.1.5 姫路大手前
8 8:49 東 郷   進 吉 岡 正 城 松 本 和 也 毛 利 琢 磨 8 8:49 浜 田 和 光 山 﨑   薫 芦田 佳主巳 吉 川 一 彦
S38.4.1 年次大会委員長 S38.3.29 MC・IT委員長 S37.6.13 GLT委員長 S33.3.26 1R.会員委員 S39.3.23 姫路グリーン S39.12.3 姫路グリーン S40.2.4 姫路グリーン S49.1.18 姫路グリーン
9 8:56 栗 田   茂 中 谷   巌 大 和 敏 郎 茂 渡 恵 仙 9 8:56 白 井 信 雄 本 岡 大 幹 松 本   徹 竹 内 香 織
S14.12.10 姫路グリーン S16.6.5 姫路グリーン S21.2.24 姫路グリーン S29.1.3 姫路グリーン S49.7.20 姫路中央 S49.8.26 姫路中央 S36.6.15 姫路スター S52.3.23 姫路スター
10 9:03 大 川   淳 乗 船 人 保 八 若 慎 也 仲 本   寛 10 9:03 飯 塚 隆 治 永 井 伸 治 今 井 貞 男 亀 山 貴 史
S40.6.5 姫路中央 S43.2.15 姫路中央 S36.8.6 姫路スター S38.10.7 姫路スター S44.9.9 姫路中央 S52.8.7 姫路中央 S38.7.27 姫路南 S46.2.22 姫路南
11 9:10 船 津 元 義 飯 塚 昌 弘 清 瀬 博 文 谷 川 敬 一 11 9:10 本 多 和 雄 前 田 敏 一 水 田 勝 啓 桑 原 一 夫
S45.11.13 姫路中央 S48.1.11 姫路中央 S45.3.18 姫路スター S49.1.30 姫路スター S20.10.1 姫路西 S31.1.9 姫路西 S32.3.18 姫路南 S33.1.2 姫路南
12 9:17 藤原 富三郎 岸 本 利 秋 坂 山 秀 男 上 野 英 一 12 9:17 三 木 久 治 合 田 兼 久 橘   浩 二 英 保 和 秀
S21.5.9 はりま市川 S23.12.16 はりま市川 S24.2.22 はりま市川 S28.8.10 はりま市川 S31.9.4 姫路西 S32.9.13 姫路西 S50.10.24 姫路南 S52.7.9 姫路南
13 9:24 新 井 康 彦 村 田 正 勝 牧 野 康 博 小 林   隆 13 9:24 立 川 繁 幸 鹿 庭 光 寬 大 西 健 二 福 嶋 誠 郎
S20.9.4 姫路白鷺 S21.9.4 姫路白鷺 S30.4.1 姫路白鷺 S24.5.31 姫路西 S26.11.29 姫路鷺城 S30.2.12 姫路鷺城 S40.8.9 姫路鷺城 S20.10.1 姫路大手前
14 9:31 櫻 井 典 子 櫻 井   進 岩 澤 慎 治 林   真 司 14 9:31 田 村 大 治 小 林 一 繁 宮 本 義 也 牛 尾 隆 信
S26.1.3 姫路さくら S23.1.19 姫路大手前 S38.9.14 姫路大手前 S57.8.26 姫路大手前 S12.10.27 姫路大手前 S16.12.4 姫路大手前 S20.8.13 姫路大手前 S21.6.7 姫路大手前
15 9:38 堀   正 幸 髙 井 利 夫 北 野   実 坂 上 功 治
S35.7.1 姫路白嶺 S23.12.10 姫路大手前 S34.7.19 姫路大手前 S48.9.2 姫路大手前 シニア 女性
※同クラブ内は、年齢順に並べさせて頂いております。
Himeji Otemae Lions Club The 50th. Anniversary Himeji Otemae Lions Club The 50th. Anniversary


姫路大手前L.C.結成50周年記念ゴルフ大会特別委員会
 
大会顧問 大会名誉顧問  大会会長 中村 修平
チャータメンバー
山下 宗吉 塚崎 義人
福永 征秀 河部 貞和 大会幹事 白井 利一
田靡 正直 田村 大治
大会会計 福留  章
記念ゴルフ第1部会長 木村 正治 記念ゴルフ第2部会長 松本 和也 記念ゴルフ第3部会長 西川 雅敏
委員会 総務登録・財務 運営・競技・記録 受付・出席 写真 懇親会・賞品・表彰
委員長 牛尾 隆信 福嶋 誠郎 北野  実 橋崎 良治 新井 武彦 山本 昇一
委 員 白井 利一 清水 幸司 宮本 義也 山本 正博 青田 雅典 山本 泰弘
福留  章 櫻井  進 田村 英夫 嶋津 眞治 村上  修 望月  亮
河越 祥郎 水谷 弘之 坪田 充治 石田 幹人 八木 紀誓 宮原 健吾
小林 一繁 山下 直樹 小林 勝士 渡邊 和司
加藤 市朗 高井 利夫 小畑 雅史
林  真司 岩澤 愼治 木谷 裕之
坂上 功治 (当日応援)
金澤 正直  村上 修・青田 雅典・山本 泰弘
 八木 紀誓・望月 亮・宮原 健吾